23 февраля -День защитника Отечества
26 февраля 2020
23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.
В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.
23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин: дедушек, пап, одногруппников и одноклассников.
В преддверии этого праздника ребята, посещающие адаптационные занятия в ОППП-2 сделали для своих «защитников» поздравительную открытку.
А для более маленьких посетителей Центра специалисты провели Спортивно-развлекательное мероприятие, на котором ребята проходили полосу препятствия, как настоящие защитники.